Загрузка...

В Нижнем Новгороде каратист до полусмерти избил школьника, который заступился за свою девушку

Россия
1864
Скандальный инцидент произошел в Нижнем Новгороде в Сормовском районе. Там профессиональный каратист нанес серьезные травмы школьнику прямо на улице. В результате подросток попал в реанимацию.
происшествия, каратист, избиение, нижний новгород, девушка, реанимация, новости россии, драка

Как стало известно, 16-летний боец, который имеет за плечами немало побед на различных соревнованиях, начал приставать к девушке, однако за нее вступился ее парень. Недолго думая, каратист начал избивать оппонента. По словам очевидца, основные травмы нападавший нанес школьнику коленом.

"Обычный человек, который ничем не занимается, такие удары не нанесет никогда", — отметил собеседник.

К счастью, драку смог прекратить прохожий, который разнял парней. К тому моменту школьник уже получил серьезные травмы. В частности, у него оказалась раздроблена лобная кость. В связи с этим его доставили в больницу, где пострадавшим занялись нейрохирурги. Что касается каратиста, то его пока что поместили под домашний арест.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о другом скандальном происшествии в Нижнем Новгороде. В Канавинском районе города были найдены трупы мужчины и женщины. Их тела были усеяны ножевыми ранениями. Полиция установила, что к убийству может быть причастен 16-летний сын жертв. Парня сняли с поезда и задержали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...