Загрузка...

Финалистка "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро рассказала, почему решила участвовать в шоу в третий раз

24 декабря 2016, 21:47 —
Шоу-бизнес
1085
Финалистка "Битвы экстрасенсов" призналась, что не хотела победить в проекте, так как явилась сюда исключительно для того, чтобы набраться побольше опыта.
мэрилин керро, россия, шоу-бизнес, новости, битва экстрасенсов, ясновидящая, ведьма, александр шепс

Недавно состоялся финал 17 сезона "Битвы экстрасенсов", в котором участвовало четверо участников. Одной из финалисток стала эстонская ведьма Мэрилин Керро, которая уже дважды участвовала в проекте и ни разу не смогла победить.

Многие поклонники были уверены, что ясновидящая отправилась в третий раз "штурмовать" проект исключительно для того, чтобы получить заветную статуэтку. Однако сама Мэрилин опровергла эти догадки в недавнем интервью. Как выяснилось, девушка участвовала в шоу для того, чтобы набраться побольше опыта.

"Для меня этот проект как школа: я развиваю навыки, получаю свой духовный рост. Участие помогло мне еще лучше раскрыть свои способности", - высказалась бывшая участница шоу. 

Отметим, что главную награду получил ясновидящий Свами Даши. 

Напомним, на съемках финального эпизода шоу Мэрилин Керро и ее бывший возлюбленный Александр Шепс поцеловались прямо на публике. Поклонники были уверены, что пара воссоединилась и даже намерена сыграть свадьбу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google