Загрузка...

Стало известно, кто из сотрудников "Первого канала" летел на разбившемся Ту-154

25 декабря 2016, 09:35 —
Россия
2636
В пресс-службе "Первого канала" подтвердили, что трое сотрудников телеканала - двое корреспондентов и оператор находились в самолете Ту-154 Минобороны РФ, разбившемся утром в воскресенье, 25 декабря.
Дмитрий Рунков, Вадим Денисов, Александр Сойдов, Ту-154, Черное море, крушение, самолет, Сирия

Как стало известно, на борту лайнера находились корреспонденты "Первого канала" Дмитрий Рунков и Вадим Денисов, а также оператор Александр Сойдов, сообщает "Российский Диалог".

По неподтвержденным данным, всего на борту самолета находились девять журналистов. Телеканал "Звезда" подтвердил, что в самолете также находилась его съемочная группа в составе трех человек. Фамилии остальных летевших в Ту-154 журналистов пока неизвестны.

Кроме журналистов, на борту лайнера находились российские артисты и военная делегация. Все они направлялись в сирийский город Латакия, где должны были принять участие в предновогодних праздничных мероприятиях.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на борту самолета также могла находиться Елизавета Глинка - после крушения лайнера друзья и знакомые не могут дозвониться ей на мобильный, однако официального подтверждения эта информация не получила.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google