Загрузка...

"Причина катастрофы - русские на борту": украинцы в социальных сетях глумятся над крушением Ту-154

25 декабря 2016, 14:39 —
Россия
6982
В украинском сегменте социальных сетей восприняли катастрофу Ту-154 над Черным морем как повод для насмешек и глума. Пользователи украинского твиттера пишут издевательские комментарии и считают, что унесло большее количество жизней российских граждан - авиакатастрофа или отравление боярышником.
Украина, соцсети, твиттер, Ту-154, крушение, самолет, Черное море, украинцы, Доктор Лиза

Больше всего украинцы в социальных сетях радуются гибели Доктора Лизы и девяти журналистов телеканалов "кремлевского пула", затаив на них злобу из-за освещения в СМИ вооруженного конфликта на Донбассе, сообщает "Российский Диалог".

В украинском сегменте соцсетей видят сакральный смысл в крушении самолета в Черном море и жалеют, что авиакатастрофа произошла не у берегов Крыма. Также украинцы подводят циничные "итоги недели", и в цифрах считают количество погибших россиян от употребления боярышника, в результате авиакатастрофы и от рук турецкого стрелка Мевлюта Мерта Алтынташа.

Настроение пользователей украинского твиттера в это воскресенье выглядит так:

Напомним, аналогичным образом украинцы в социальных сетях радовались крушению российского аэробуса над Синаем 31 октября 2015 года и гибели российского пилота Су-24 Олега Пешкова, сбитого турецкими ВВС месяц спустя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google