Загрузка...

Александр Панайотов рассказал о том, что погибший Джордж Майкл был его родственником, - СМИ

26 декабря 2016, 15:17 —
Шоу-бизнес
1611
Звезда музыкального шоу "Голос" рассказал о своих родственных связях с популярным певцом.
александр панайотов, певец, шоу, голос, джордж майкл, исполнитель, родственник, корни, смерть, россия, шоу-бизнес, новости

Сегодня стало известно, что ушел из жизни певец Джордж Майкл. Новость об этом ошеломила его поклонников по всему миру. Многие российские звезды уже выразили свои соболезнования родственникам исполнителя, а также признались, что скорбят по Майклу.

Среди тех, кого ужаснула новость о смерти поп-легенды, является и певец Александр Панайотов. По его словам, Майкл всегда был для него кумиром еще с юных лет. Также Панайотов рассказал о том, что Джордж является его родственником.

Не все знают, что настоящее имя Майкла - Йоргос Кириакос Панайоту. Александр изучал свое семейное древо и выяснил, что у него есть с Джорджем общие родственники. Естественно, кровная связь является не самой близкой, однако Панайотов все равно гордится тем, что является родственником мировой знаменитости. Также именно этот факт повлиял на то, что российский певец так близко принял к сердцу новость о смерти Майкла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google