Загрузка...

Ученые определили день недели, когда женщины выглядят хуже всего

26 декабря 2016, 16:07 —
Наука и техника
568
​Британские ученые выяснили, что в неделе есть один день, когда девушкам не стоит ходить на свидания. Именно в этот день они выглядят наименее привлекательно. Этот страшный для всей прекрасной половины человечества день – среда.
среда, ученые, исследование, наука, женщины, привлекательность

Подобный оригинальный и необычный эксперимент заказала одна из компаний, которая производит средства для искусственного загара, передает "Российский Диалог". Специалистам было важно установить, в какой день недели девушки выглядят хуже всего.

Как оказалось по итогам эксперимента, именно в среду у женщин падает до минимума уровень жизненной энергии, из-за чего дамы зачастую выглядят уставшими и постаревшими. Особенно недовольны женщины своим внешним видом в середине дня – около 15:30. В это время им и вовсе не стоит смотреться в зеркало.

Также ученым удалось установить, что самый лучший день для любовных похождений – четверг, так как именно тогда организм начинает активно вырабатывать сексуальные гормоны.

Ранее американские ученые установили, что женщина примерно 18 раз за сутки думает о сексе.

Кроме того, специалисты из Канады установили, что женская память становится крепче, если в жизни дамы есть много сексуальных похождений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google