Загрузка...

Жители Уфы устроили массовую давку у грузовиков Coca-Cola из-за раздаваемых подарков и бесплатных напитков

Россия
2143
Прибытие в Уфу "Рождественского каравана" Coca-Cola накануне новогодних праздников ознаменовалось массовой давкой: жители города в погоне за бесплатными банками напитка и подарками готовы были идти по головам друг друга и едва не сорвали намеченную организаторами конкурсную программу.
Уфа, Новый год, Coca-Cola, санта-клаус, рождественский караван, давка

По сообщениям очевидцев, в Уфу прибыл "Рождественский караван" Coca-Cola в составе трех грузовых автомобилей. Его сопровождали несколько Санта-Клаусов, которые должны были развеселить жителей города новогодними конкурсами и раздать подарки, сообщает "Российский Диалог".

Новогодняя раздача бесплатных банок с напитком вызвала огромный ажиотаж среди уфимцев. На Санта-Клаусов набросилась толпа желающих первыми получить подарки, из-за чего у автомобилей образовалась давка. При этом в Coca-Cola еще как-то пытались следовать намеченной программе и культурно провести запланированные конкурсы. Успокоить толпу даже не помогли призывы сохранять спокойствие и заверение, что "подарков хватит на всех".

На обнародованном видео из Уфы видно, что в эпицентре массовой давки также оказались дети, но к счастью, никто серьезно не пострадал, однако предновогоднее настроение было изрядно подпорчено. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости