Загрузка...

​Стало известно о дальнейшей работе коллег доктора Лизы: фонд "Справедливая помощь" продолжит спасать людей

27 декабря 2016, 22:19 —
Россия
688
Сегодня, 27 декабря, стало известно о дальнейших планах фонда "Справедливая помощь", основателем и главой которого была погибшая в авиакатастрофе Елизавета Глинка, более известна как доктор Лиза.
ту-154, крушение, черное море, жертвы, доктор лиза, сирия, латакия, шойгу, минобороны

Согласно информации, обнародованной на официальном сайте фонда "Справедливая помощь", представители данной структуры заявили о продолжении его работы.

"В далеком 2009 году была дружная и работящая команда доктора Лизы, было планов громадье, и работы был вал. И казалось, нет нас счастливее, и казалось, мы можем все! И ведь смогли. Смогли в сто раз больше, чем мечталось", - говорится в сообщении фонда.

Однако представители организации выразили сожаление в отношении того, что не смогли спасти доктора Лизу. Они отметили, что помнят все наставления Елизаветы Глинки.

"Мы не подведем", - пообещали сотрудники фонда "Справедливая помощь".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известная певица искренне сочувствует семьям погибших в ужасной авиакатастрофе над Черном морем. Пелагея также рассказала, каким человеком была погибшая Елизавета Глинка, известна как Доктор Лиза.

Напомним, в ночь на воскресенье, 25 декабря, самолет Ту-154 потерпел крушение, в результате которого погибли 92 человека, находившиеся на борту воздушного судна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google