Загрузка...

Жуткий случай на Украине: в Киеве дотла сгорел дом, полный оставленных без присмотра детей

29 декабря 2016, 18:33 —
Украина
1644
Пожар случился 29 декабря около 12:23 в жилом здании по улице Садовой, 27. Полностью погасить пламя удалось только спустя два часа.
Новости Украины, новости Киева, пожар, дети, происшествия

Как сообщает “Диалог.UA”, в украинской столице сгорел двухэтажный деревянный частный дом площадью 60 квадратных метров. Во время тушения пожара были обнаружены тела четверых детей, которые сгорели заживо.

Всего в доме находилось пятеро детей из разных семей, оставленных взрослыми без присмотра. Установлено, что огонь забрал жизни двух двухлетних мальчиков, одной одиннадцатилетней девочки и одного четырехлетнего мальчика. 12-летней девочке удалось выжить, на текущий момент она находится в больнице с ожогами различной степени тяжести.

Согласно информации, в доме проживала всего одна супружеская пара. На данный момент следователи выясняют, что в здании делали дети из других семей и почему с ними не было взрослых.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, на Урале в пожаре сгорело двое маленьких детей. После того как у матери не получилось спасти их из задымленной комнаты, она выпрыгнула из окна.

Напомним, в Улан-Удэ в многоквартирном жилом доме мать и двое детей сгорели заживо во время пожара.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google