Загрузка...

Часть Крыма накануне Нового года осталась без света

30 декабря 2016, 14:26 —
Россия
919
Днем в пятницу, 30 декабря, сразу несколько районов Крыма были обесточены из-за сложных погодных условий на полуострове. Временно без света оказались почти 28 тысяч человек.
Россия, Крым, электроэнергия, без света, происшествия, электроснабжение

В крымском Минэнерго объяснили, что отключения света связаны с неблагоприятными погодными условиями на полуострове, а временно обесточенными оказались десятки населенных пунктов в шести районах, сообщает "Российский Диалог".

По состоянию на 11 часов дня по московскому времени отключены от электроснабжения населенные пункты Симферопольского, Красно-Перекопского, Феодосийского, Керченского, Евпаторийского и Первомайского районов, где суммарно проживают почти 28 тысяч крымчан.

Социально значимые объекты будут временно получать электроэнергию от генераторов. Коммунальными службами ведутся работы по восстановлению электроснабжения в домах жителей полуострова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Крым также испытывает серьезные проблемы с пресной водой: на полуострове пустуют крупные водохранилища, а в Северо-Крымский канал полностью прекращена подача воды с украинской территории.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...