Загрузка...

Шоу “Голос” – 5 сезон 18 выпуск. Финал. Прямая онлайн-трансляция восемнадцатого выпуска

30 декабря 2016, 17:54 —
Шоу-бизнес
620
В канун Нового года песенный конкурс приблизился к своему завершению. Сегодня определится окончательный победитель пятого сезона шоу “Голос”.
Шоу Голос, первый канал, финал, Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, песенный конкурс, таланты, финал, голосование, Сардор Милано, Кайрат Примбердиев, Александр Панайотов, Дарья Антонюк

Григорию Лепсу, Диме Билану, Полине Гагариной, Леониду Агутину и телезрителям в эту пятницу предстоит выбрать финалиста. В финал вышли: Сардор Милано, Кайрат Примбердиев, Александр Панайотов и Дарья Антонюк.

Они пережили непростой этап слепых прослушиваний, не менее строгие в плане отбора этапы поединков и нокаутов, а также суровый полуфинал конкурса. И сегодня конкурсантам осталось сделать последний рывок и выступить максимально эффектно, чтобы получить максимум баллов как от наставников, так и от поклонников передачи.

Напомним, что долгожданный победитель “Голоса” будет определен в прямом эфире. Вести передачу будет бессменный Дмитрий Нагиев. Данный выпуск станет самым интересным и захватывающим, поскольку в нем каждый участник исполнит по две песни. Сначала конкурсанты выступят сольно, а после этого споют дуэтом вместе со своими наставниками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google