Загрузка...

Подопечная Леонида Агутина Дарья Антонюк, участвующая в финале "Голоса", серьезно заболела накануне выступления

30 декабря 2016, 19:40 —
Шоу-бизнес
580
Участница команды Леонида Агутина Дарья Антонюк, которая попала в финал шоу, пожаловалась подписчикам. Накануне самого главного этапа конкурса девушка слегла с сильнейшей простудой.
дарья антонюк, россия, шоу-бизнес, новости, шоу, голос, леонид агутин, александр панайотов, конкурс

Сегодня, 30 декабря, состоится долгожданный финал шоу "Голос", в котором примут участие четыре участника конкурса. По итогам зрительского голосования в финал прошел Александр Панайотов из команды Григория Лепса, Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина, Кайрат Примбердиев от Димы Билана и Сардор Милано из команды Полины Гагариной. 

Накануне самого важного выступления Дарья серьезно заболела. Из-за простуды подопечная Агутина практически потеряла голос. "Конечно же, настрой на финал у меня практически исчез", - пожаловалась девушка. 

По словам Даши, она не проводила никаких репетиций, так как на это у нее не было времени. Дарья надеется, что у нее получится импровизация на сцене. Также она попросила подписчиков, чтобы они поддержали ее в столь трудный для нее период.

Поклонники выразили уверенность, что у девушки все получится. "Даша ты лучшая, ты уже победила все своим талантом и упорством", "Мы за тебя! Для нас ты самая лучшая", - высказывались фолловеры девушки. Также они пожелали ей удачи в финальном конкурсе. 

Напомним, Александр Панайотов рассказал, каким трудным для него выдался 2016 год. Артист поведал об ужасном ДТП, после которого он изменил свои взгляды на жизнь и решил участвовать в "Голосе". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google