Загрузка...

Финалист "Голоса" Сардор Милано рассказал о подготовке к финалу: "Мы спим по три часа"

30 декабря 2016, 23:43 —
Шоу-бизнес
443
Финалист главного песенного конкурса страны Сардор Милано признался, что подготовка к главному испытанию была непростой. Также Сардор рассказал, что болеет за своего конкурента - Александра Панайотова.
сардор милано, новости, россия, шоу-бизнес, александр панайотов, шоу, голос

Сегодня, 30 декабря, состоялся финал пятого сезона шоу "Голос". В последнем поединке сошлись четыре участника: Александр Панайотов, Сардор Милано, Кайрат Примбердиев и Дарья Антонюк. 

Сардор признался, что подготовка к финалу была очень непростой. Пришлось выложить все свои силы, чтобы идеально подготовиться к главному испытанию. "Мы спим по три часа, я, честно говоря, очень устал", - поделился артист с журналистами.

Сардор уверен, что в это непростое время нужно отбросить усталость и выйти на сцену, чтобы спеть как в последний раз. Певец признался, что для него участие в финале - уже довольно высокая награда, которой он гордится. По его мнению, тысячи певцов мечтают попасть лишь на кастинг шоу, а он, Сардор, уже попал в финал - и это тоже можно считать своеобразной победой.

Также артист рассказал, что болеет за своего соперника Александра Панайотова. Сардор уверен, что певец, который 15 лет назад получил второе место в "Народном артисте", теперь просто обязан использовать свой шанс и победить в финале. 

Напомним, Александр Панайотов поделился с поклонниками личными переживаниями накануне финала шоу "Голос". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Вокруг ТВ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google