Загрузка...

Победительница пятого сезона шоу "Голос" Дарья Антонюк: "Если отправят на "Евровидение", то хорошо, конечно, поеду"

31 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
852
20-летняя подопечная Леонида Агутина призналась, что была бы не против выступить на "Евровидении" от России. Также девушка рассказала о подготовке к финалу.
дарья антонюк, россия, шоу-бизнес, новости, шоу голос, победа, леонид агутин

Вчера, 30 декабря, состоялся финал пятого сезона шоу "Голос", в котором "сразились" четыре участника. Среди финалистов был Александр Панайотов, Сардор Милано, Кайрат Примбердиев и Дарья Антонюк. Именно юной и хрупкой девушке удалось вырвать победу в финале шоу.

Как призналась певица в интервью, неделя до финала была для нее очень тяжелой. Девушке ставили капельницы и отправляли на ежедневные процедуры из-за сильной простуды, которую она где-то подхватила. "Мне ставят капельницы, делают уколы, я принимаю много лекарств", - поделилась девушка с журналистами.

Благодаря поддержке родных и, конечно, наставника Леонида Агутина, Дарья смогла справиться с волнением и отлично выступить в финале шоу. Сейчас девушка счастлива, что она может спокойно праздновать Новый год в кругу родных.

Также она призналась, что была бы не против выступить от России на "Евровидении-2017". "Это слухи, - сообщила Антонюк, - ну а если отправят, то хорошо, конечно, поеду".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google