Загрузка...

Александр Панайотов высказался о своем проигрыше в шоу "Голос": "Главное, что победила музыка, остальное второстепенно"

31 декабря 2016, 11:49 —
Шоу-бизнес
637
Финалист шоу "Голос" Александр Панайотов, которого считали одним из главных претендентов на победу, высказался о своем проигрыше в проекте.
александр панайотов, новост, россия, шоу-бизнес, шоу голос, финал, проект, певец, музыка, даря антонюк

Вчера, 30 декабря, состоялся финал пятого сезона шоу "Голос", которого с нетерпением ожидали миллионы россиян. Четыре участника шоу - Александр Панайотов, Сардор Милано, Кайрат Примбердиев и Дарья Антонюк - "сразились" за титул голоса России-2016.

Результаты оказались непредсказуемы: вопреки всеобщим ожиданиям, в финале победила участница команды Леонида Агутина Дарья Антонюк. А вот Александр Панайотов, которому пророчили победу с кастингов, занял всего лишь второе место.

Однако артист не расстраивается. Он уверен, что это огромное достижение - стоять на сцене шоу в финале. Панайотов признался, что хотел победить, однако настроил себя так, чтобы не расстраиваться в случае проигрыша. "Я ведь уже взрослый дядя, чтобы принять достойно поражение", - прокомментировал проигрыш певец.

По его мнению, главное, что в благодаря шоу появилось много талантливых участников, которые заявили о себе на всю страну. "Главное, чтобы победила музыка, а остальное второстепенно", - добавил Александр.

Напомним, Дарья Антонюк сильно заболела накануне финала и всю неделю принимала много лекарств, чтобы вернуть голос. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Вокруг ТВ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google