Загрузка...

Наставник шоу "Голос" Леонид Агутин порадовал поклонников снимком с победительницей проекта Дарьей Антонюк

31 декабря 2016, 14:44 —
Шоу-бизнес
580
Леонид Агутин поздравил свою подопечную Дарью Антонюк, которая вчера победила в финале пятого сезона шоу "Голос". Наставник опубликовал фото с победительницей.
дарья антонюк, леонид агутин, россия, шоу-бизнес, новости, шоу голос, александр панайотов

Вчера, 30 декабря, стало известно имя победителя пятого сезона шоу "Голос". Вопреки ожиданиям многих, победительницей стала 20-летняя уроженка Зеленогорска Дарья Антонюк. Девушка, которая накануне финала подхватила серьезную простуду, практически не проводила репетиций, однако все же смогла достойно выступить в финале шоу и завоевать симпатии зрителей.

Наставник был счастлив тем, что его подопечная смогла получить заветный приз - почетное звание лучшего голоса России в 2016 году и сертификат на миллион рублей. В своем Instagram артист опубликовал фото со счастливой подопечной. "Моя победительница", - лаконично подписал фото Агутин.

Подписчики поздравили наставника и участницу его команды с заслуженной победой. "Это очевидная и заслуженная победа и Даши, и Вас, как наставника", "Это было ясно с самого начала, она самая лучшая", "Леонид, ваша Даша просто чудо... голос завораживает", - высказывались фолловеры артиста. 

Напомним, Дарья Антонюк призналась, что будет совершенно не против отправиться участвовать в "Евровидении-2017". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google