Загрузка...

Невеста Федора Бондарчука, Паулина Андреева, эффектно ответила на вопрос журналистов о том, как можно ее завоевать

31 декабря 2016, 17:16 —
Шоу-бизнес
922
Актриса не любит распространяться о своей личной жизни, поэтому редко общается с журналистами на эти темы. В недавнем интервью Паулина пресекла попытки поговорить о личном.
паулина андреева, новости, шоу-бизнес, россия, федор бондарчук, актриса, режиссер, отношения

Паулина Андреева и Федор Бондарчук рассказали общественности о своих отношениях в начале этого года. С тех пор журналисты постоянно засыпают знаменитостей вопросами об их личной жизни, а также о разводе Федора, который ради отношений с Паулиной бросил свою супругу Светлану.

Однако пара очень редко отвечает на такие вопросы. Лишь недавно Федор заявил, что Паулина не является "разлучницей": до развода Федор и Светлана жили практически сами со себе, так что отношения с Паулиной к разводу не имеют никакого отношения.

В недавнем интервью Паулина рассказала о своей карьере и новых фильмах. Со стороны журналиста были попытки заговорить о личной жизни. К примеру, актрису спросили, как ее можно "завоевать".

В ответ Паулина лаконично заявила, что об этом уже поздно вести речь, так как ее сердце занято. "Дело в том, что меня уже завоевать никак нельзя", - ответила актриса. 

Напомним, Федор Бондарчук впервые рассказал о расставании со своей бывшей супругой Светланой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Грация
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google