Загрузка...

Маккейн на Донбассе угрожающе заявил, что Киев в 2017 году отправит всех захватчиков "туда, откуда они пришли"

31 декабря 2016, 20:30 —
Мир
5122
Американский сенатор Джон Маккейн уверен, что 2017 год станет для Украины годом возвращения неподконтрольных киевским властям территорий на Донбассе, а западные партнеры окажут Украине в этом всю необходимую помощь.
Украина, Джон Маккейн, США, Донбасс, оккупированные территории, Киев, Путин

Маккейн решительно заявил, что в наступающем году украинские военные отправят всех "захватчиков" "туда, откуда они пришли", а страна наконец-то на практике обретет территориальную целостность, сообщает "Российский Диалог".

Американский сенатор также угрожающе обратился и к президенту России Владимиру Путину, заявив, что украинцы продолжат оставаться "свободными и независимыми" вопреки позиции Москвы.

"Я увидел, что сотрудничество между нашими странами важно для обеспечения безопасности границ Украины. В 2017 году мы победим захватчиков, и отправим их туда, откуда они пришли. А Путину я хочу сказать, что он никогда не сможет лишить украинцев свободы и независимости", - сказал Маккейн, добавив, что выступает от имени всего американского народа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Маккейн приехал на Донбасс в компании президента Украины Петра Порошенко и своих соратников по Республиканской партии. От украинского лидера американский сенатор получил в подарок к Новому году наградное оружие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google