Загрузка...

​Вопиющий инцидент на юге Москвы: у водителя отобрали 5 миллионов

31 декабря 2016, 23:12 —
Россия
753
Сегодня, 31 декабря, в южной части российской столицы произошло шокирующее ограбление.
россия, москва, ограбление, происшествия, общество

Согласно информации, предоставленной источником в органов правоохранения, злоумышленники совершили ограбление на юге Москвы. Они отобрали у водителя легкового автомобиля пять миллионов рублей.

Как стало известно, вопиющий инцидент произошел в субботу, 31 декабря, примерно в 7 часов вечера на пересечении 35-го километра МКАД с улицей Поляны.

Сообщается, что 5 неизвестных преступников с оружием специально совершили дорожно-транспортное происшествие на своем автомобиле марки Cherry с водителем машины марки Volkswagen.

После того, как злоумышленники отобрали у мужчины 5 миллионов рублей, после чего скрылись с места преступления.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства инцидента, а также занимаются поисками преступников.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в отделение банка вошел мужчина, который заявил, что у него в кейсе находится бомба. Под угрозой взрыва помещения он вынудил работников кредитного учреждения отдать ему 400 тысяч рублей.

Напомним, в одну из автозаправок Санкт-Петербурга, расположенных на Липовой аллее, ворвались вооруженные мужчины и наставили оружие на персонал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google