Загрузка...

Катя Жужа и Олег Винник снова вместе: пара отпраздновала Новый год в одной компании

2 января 2017, 19:31 —
Шоу-бизнес
1940
Катя Жужа и ее избранник Олег Винник не выдержали разлуки и помирились. На одном из фото, которые попали в Сеть, Катя и Олег запечатлены вместе.
Катя Жужа, Олег Винник, Россия, "Дом-2", ведущая, бизнесмен, фото, отношения

Неделю назад Катя Жужа заявила, что порвала отношения со своим возлюбленным Олегом Винником. Звезда написала в своем Instagram, что больше ее с Олегом ничего не связывает. Отметим, что не все поклонники поверили в это: Катя и Олег уже раньше разыгрывали фолловеров, рассказывая о своем расставании.

С тех пор Жужа ни разу не рассказывала об отношениях с Олегом. В микроблоге ведущей "Дома-2" не появилось ни одно фото, которое убедило бы поклонников в том, что пара воссоединилась. Однако на днях одна из подруг Кати опубликовала в микроблоге снимок с празднования Нового года. 

На снимке были запечатлены Катя и Олег, которые мило улыбались прямо в объектив. Многие пользователи были сильно удивлены, узнав, что пара воссоединилась. Некоторые открыто высказывали свое недовольство. "Ничего святого нет... Думала, что пиар себе устроит", - возмущались подписчики. 

Напомним, недавно Катя Жужа оскандалилась, назвав свою дочь Николь "телочкой". Фолловеры упрекнули Катю в том, что она плохая мать. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...