Загрузка...

"Юде – геть!" - на бандеровском марше в Киеве призывали выгнать евреев из Украины

6544
Председатель Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский обратил внимание на тот факт, что 1 января в Киеве в ходе факельного шествия радикалов, приуроченного ко дню рождения лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры, участники акции выкрикивали антисемитские лозунги.
украина, националисты, факельное шествие, степан бандера, евреи
украина, националисты, факельное шествие, степан бандера, евреи

Так, например, националисты выкрикивали "Юде - геть", то есть "Евреи - вон", сообщает "Российский Диалог".

Кроме того, стоит обратить внимание на баннер с надписью "Победим второй Хазарский каганат!". Как известно, бравшие дань с Киевской Руси хазары исповедовали иудаизм.

"Чем дальше Украина заходит в своей украинизации, тем смешнее она выглядит".

"Даже если предположить, что шествие проплачено, то куда смотрит власть, милиция? И как быть с проспектом Бандеры в Киеве?" 

"Смешно смотреть, просто секта эти марши скудные во главе с уже тленным пастором, любимым занятием которого было кошек душить. В Берлине на центральной улице почему-то не ходят марши 20 апреля с фотками Гитлера. Потому что здравомыслящие люди все-таки там, а мы катимся или уже укатились, может, навсегда", - комментируют украинцы в Сети.

Напомним, сенатор Алексей Пушков считает, что Германия просто обязана отреагировать на факельные шествия в городах Украины в честь дня рождения Степана Бандеры, поскольку молчание равносильно поддержке радикалов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров