Загрузка...

Сеть шокировали кадры задержания полностью голого водителя, который лишил Витебск автобусной остановки

4 января 2017, 18:30 —
Новости 18+
443
Разрушение муниципальной собственности произошло 3 января во второй половине дня. Свидетелям удалось заснять произошедшее на видео.
Новости России, новости Витебска, ДТП, голый водитель, задержание, смотреть видео, происшествия, ГАИ

Пресс-служба УВД Витебского облисполкома сообщает, что водитель “Форда” не смог справиться с управлением, в результате чего машина снесла автобусную остановку. Очевидцы ДТП вызвали на место события сотрудников ГАИ, а также остановили проезжавшую мимо скорую помощь.

Приехавшие правоохранители обнаружили водителя иномарки обнаженным, после чего провели задержание голого мужчины. Пассажир одной из машин заснял на телефон, как автовладелец, стоя на холоде, упирался и оказывал ненасильственное сопротивление сотрудникам ГАИ. На кадрах также видно, как один из правоохранителей после задержания подобрал со снега одежду, предположительно принадлежащую этому водителю.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. По факту данного инцидента начата проверка.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Пермской области неадекватный обнаженный мужчина совершил нападение на двух полицейских. До приезда правоохранителей он также провоцировал на драку прохожих.

Напомним, в Москве голый 30-летней извращенец демонстрировал всем свои гениталии возле детского центра на Партизанской улице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google