Загрузка...

Интернет взорвали кадры бомбардировки вертолетом Ми-35М боевиков ИГИЛ в Ираке

Военное обозрение
3288
В Сети появился видеоматериал, на котором Ми-35М разбомбил позиции террористов в Ираке. Как сказано в сообщении местного силового ведомства, на представителей группировки ИГИЛ сбрасываются бомбы ФАБ-500 образца 1962 года.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,армия ирака,ми-35м,вертолет,игил,бомбардировка,ирак,видео

По времени падения бомб можно посчитать, что бомбардировка проводилась с высоты около 2-х километров. Несколько лет назад Ирак заказал у РФ 24 боевые машины.

Ми-35М является модификацией известного российского боевого вертолета Ми-24 "Крокодил". Вышеприведенная боевая машина предназначена для истребления вооружения и техники противника, десантирования и огневой поддержки спецподразделений.

На внешних подвесках вертолет может нести до 1500 килограммов боеприпасов - бомб, противотанковых или неуправляемых ракет, подвесного пушечного вооружения.

Ранее в Минобороны РФ обнародовали фотоснимки боевого слаживания мощных вертолетов Ми-35 и Ми-8МТВ-5.

Вертолет Ми-35 является многоцелевой ударной машиной. Он предназначен для уничтожения бронетехники и живой силы противника, огневой поддержки мотострелковых и танковых подразделений, высадки десанта, а также транспортировки грузов в кабине и на внешней подвеске.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...