Загрузка...

Ужасное массовое ДТП на Алтае – трое людей погибли, десятки ранены

5 января 2017, 06:31 —
Новости 18+
723
Столкновение произошло на 240 километре федеральной трассы Алтайского края Р-256 "Чуйскй тракт" неподалеку поселка Украинский. Четыре автомобиля различных марок не разошлись на заснеженной дороге и врезались друг в друга.
алтай дтп, автобусы, столкновение, происшествия, новости россии. новости алтая, погибли, перевернулись, гибдд, чп,чуйский тракт

Среди них пассажирский автобус ЛАЗ, автобус Higer,, а также грузовая "Газель" и Audi Q7. По последним данным на этот час во время столкновения погибли трое человек, а еще 23 получили ранения разной степени тяжести, в их числе двое несовершеннолетних. 15 человек доставлены в ближайшие больницы.

Для того, чтобы ликвидировать последствия аварии понадобилось 100 спасателей и 29 авто спецтехники, а движение на трассе было восстановлено только через 5 часов после случившегося столкновения. Как можно увидеть на фото, удар был настолько мощным что одна из машин перевернулась.

Следователи Алтайского края проводят доследственную проверку по факту ДТП и гибели людей. Им еще только предстоит выяснить истинные причины фатального столкновения автобусов, дать правовую оценку действиям автоперевозчика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google