Загрузка...

"Атлетик" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Кубка Испании

5 января 2017, 21:15 —
Спорт
5339
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании между "Атлетиком" и "Барселоной". Поединок состоится 5 января, начало в 23:15 мск.
Новости футбола, кубок испании, сезон 2016/2017, атлетик бильбао, барселона, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 5 января

Если бы не противостояние мадридского "Реала" и "Севильи", то поединки "Атлетика" и "Барселоны", безусловно, были бы центральными на стадии 1/8 финала Копа дель Рей. Однако и без этого статуса сегодня в Бильбао будет, на что посмотреть.

В чемпионате Испании баски пока что выступают без особого успеха, занимая 7-е место и находясь вне зоны еврокубков. Очный домашний поединок с "Барселоной" в этом сезоне команда из Бильбао проиграла – 0:1. Сегодня у басков будет хороший шанс взять реванш, если учесть тот факт, что у каталонцев идет напряженная борьба за чемпионство в Ла Лиге. Уже 8 января подопечным Луиса Энрике предстоит тяжелый выезд к "Вильярреалу", а значит что в кубковом поединке наставник "блаугранас" может поберечь кого-то из своих лидеров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google