Загрузка...

"Эти расследования - попытка догнать поезд, который давно ушел", - депутат Госдумы о попытке Киева признать незаконным нахождение ЧФ РФ в Крыму

5 января 2017, 13:17 —
Россия
532
В Госдуме призвали Украину прекратить истерики, связанные с присутствием Черноморского флота в Крыму, поскольку переживать по этому поводу уже поздно.
Госдума, Руслан Бальбек, Киев, соглашение Крым, Черноморский флот, Украина, полуостров,

Депутат от крымского региона Руслан Бальбек подчеркнул: "С истериками по поводу пребывания Черноморского флота в Крыму власти Украины опоздала почти на три года". Он также обратил внимание на то, что все действия по изъятию документов, сравнению почерков и проведению расследования представляют собой неудачную попытку догнать "поезд, который давным-давно ушел".

Он обратил внимание на то, что ЧФ РФ подчиняется Верховному главнокомандующему России и находится на своей территории. По словам Бальбека, "филькины грамоты", которые придут от украинской стороны, могут быть сохранены разве что для истории.

Депутат добавил, что силой вытеснить Черноморский флот из Крыма у Киева нет возможности, а надежды на помощь международного сообщества также не оправдались.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Главная военная прокуратура Украины намерена доказать  незаконность базирования Черноморского флота в Крыму с 2010 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google