Загрузка...

Сеть потрясли кадры зрелищной поимки быка: восседающий на капоте движущейся полицейской машины ковбой с первой попытки заарканил парнокопытное

5 января 2017, 18:05 —
Мир
505
Инцидент произошел в районе американского поселения Париж, расположенного в округе Генри, штат Теннесси. Очевидцы увидели бегущего среди транспорта бычка и сообщили о сбежавшем с ранчо животном местному шерифу.
Новости США, поимка быка, происшествия, смотреть видео

По данным Telegraph, полицейские решили привлечь к этому делу местного ковбоя Дэвида Бевилла. Шериф лично записал на камеру мобильного телефона весь процесс поимки, после чего выложил видео в Интернет.

На кадрах видно как Бевилл раскручивает лассо, сидя на капоте машины шерифа, пока страж правопорядка пытается догнать на автомобиле убегающего бычка. Отмерив нужную длину веревки, ковбой с первой попытки забрасывает лассо на голову животному и останавливает его. Сам герой видеоролика впоследствии заявил изданию, что он совершил лучший в своей жизни бросок.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в испанском городе Теруэль  пятисоткилограммовый  бык  растерзал 29-летнего матадора во время корриды.

Напомним, в зоопарке Санкт-Петербурга из вольера сбежала пожилая тигрица Герда. Сотрудники учреждения рассказали интересную историю поимки хищницы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google