Загрузка...

Представитель Трампа: о реформе разведки речь не идет - это полная ложь

5 января 2017, 21:07 —
Мир
368
​Представитель избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер прокомментировал информацию о реформировании службы разведки.
Дональд Трамп, Россия, США, санкции, разведка, реформа. служба, представитель, белый дом, кибератака, хакеры

Он подчеркнул: "В этой истории о реструктурировании инфраструктуры разведывательного сообщества нет никакой правды, она на 100% ложна".

Спайсер добавил, что представители нового главы Белого дома могли о таком говорить с журналистами, но все эти обсуждения носят исключительно предварительный характер.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что американской разведке не удалось убедить Трампа в причастности российских хакеров к кибератакам на США.

Следует также обратить внимание на то, что накануне директор национальной разведки Джеймс Клэппер рассказал о причастности к атакам высокопоставленных представителей российских властей. Руководитель разведывательной службы также рассказал, что является большим поклонником антироссийский санкций. Он пообещал представить на следующей неделе первые доказательства вмешательства России в избирательный процесс в Соединенных Штатах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google