Загрузка...

Жесткая экономическая политика от Трампа: избранный президент пугает иностранных автомобилестроителей гигантскими налогами

5 января 2017, 22:54 —
Экономика
834
Избранный президент США Дональд Трамп пригрозил японской автомобилестроительной компании Toyota высокими налогами на импорт, если не будет построен завод в США.
трамп, республиканцы, сша, выборы, общество, политика

Об этом политик написал у себя на странице в Твиттер. 

"Toyota Motor заявила, что построит новый завод в Баха в Мексике, чтобы производить автомобили Corolla для США. Ни за что! Постройте завод в США или платите большие налоги на границе", - отметил политик.

В своей предвыборной программе Трамп заявлял, что намерен создать рабочие места в США путем возврата американских компаний, работающих за рубежом. Планируется снижение налогов для компаний внутри страны и одновременное повышение налогов в для импортеров. 

Ранее сообщалось, что была отвергнута информация, что Трамп намерен провести реформу разведки.Об этом рассказал представитель избранного президента Шон Спайсер.

Также отмечалось, что в Сенате припугнули Трампа возможностью импичмента. Он может стать вторым президентом, лишенным своей должности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google