Загрузка...

Дальнобойщики, блокирующие пункты оплаты ЗСД в Петербурге, могут предстать перед судом

6 января 2017, 00:58 —
Россия
579
"Магистраль Северной столицы" - концессионер автомобильной дороги Санкт-Петербурга, известной под названием Западный скоростной диаметр (в народе именуемая сокращенно - ЗСД), информирует, что дальнобойщики в скором времени, вероятно, начнут получать иски за то, что они намеренно совершили блокирование пунктов оплаты.
Россия, дальнобойщики, Санкт-Петербург, акция протеста, перекрыли дорогу, платная магистраль, суд, иски,

Соответствующее заявление уже размещено на официальном сайте компании. В заявлении говорится, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о том, чтобы подать исковые заявления о компенсации ущерба, который причинили дальнобойщики своими действиями.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал, что 5 января шоферы нескольких грузовиков неожиданно наехали на шлагбаумы пунктов взимания платы за проезд и требовали бесплатно предоставить им проезд на других участках трассы. После произошедшего семь полос автодороги были заблокированы. 

После случившегося инцидента появилась огромная пробка, а на место прибыла полиция, которая, по предварительным данным, арестовала одного из протестующих.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google