Загрузка...

39-летняя певица Шакира произвела фурор своим снимком без макияжа

6 января 2017, 20:56 —
Шоу-бизнес
3062
Певица опубликовала селфи, на котором продемонстрировала естественную красоту. Поклонники написали в адрес звезды массу комплиментов: по их мнению, Шакира выглядит явно не на свой возраст.
шакира, фото, новости, шоу-бизнес, сша, певица, артистка, внешность, красота

На днях певица Шакира опубликовала в своем микроблоге новый снимок. На фото звезда предстала без грамма косметики и продемонстрировала естественную красоту. Судя по всему, звезда вместе с семьей как раз была занята тем, что распаковывала подарки на праздники.

Поклонники смогли убедиться, что артистка выглядит явно не на свой возраст. Несмотря на то, что Шакире скоро исполнится 40 лет, выглядит она очень свежо и привлекательно. 

Пользователи написали много комплиментов в комментариях. За час с момента публикации появилось более двух тысяч комментариев и более 200 тысяч отметок "нравится". "Красивая", "Самая красивая, несмотря на возраст", "Ты просто сияешь, сразу видно, что человек счастлив", - высказывались фолловеры знаменитости. 

Напомним, супруг Шакиры, знаменитый футболист "Барселоны" Жерар Пике опубликовал смешное видео, показав попытки своей жены сделать селфи. Из-за сильного ветра артистке не удалось уложить волосы и сделать удачный кадр. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google