Загрузка...

Анастасию Волочкову раскритиковали за откровенные фото на курорте

6 января 2017, 23:31 —
Новости 18+
1404
Знаменитая балерина проводит новогодние каникулы на Мальдивах. На днях она опубликовала снимок из отеля, в котором предстала лишь в одном купальнике.
Анастасия Волочкова, Россия, шоу-бизнес, балерина, фото, отдых, курорт

Многие звезды российского шоу-бизнеса решили провести новогодние каникулы на жарких курортах. В их числе оказалась Анастасия Волочкова. Звезда отправилась на Мальдивы, где проводит время на пляже и радует поклонников снимками в купальнике.

На днях Анастасия опубликовала один из таких снимков в своем микроблоге. На фото звезда запечатлена в открытом душе отеля. Пикантности фото прибавляло то, что знаменитость позировала в одном раздельном купальнике. 

Пользователи неоднозначно восприняли фото. Некоторые расхвалили фигуру знаменитой блондинки. "Богиня", "Сексапильная", - восхищались фолловеры.

Однако нашлись и те, кто не одобрил то, что звезда босиком посещает такие места. "Так и грибок можно подхватить", - заявили возмущенные подписчики Анастасии, однако она так и не ответила недоброжелателям.

Напомним, Анастасия Волочкова опубликовала несколько откровенных снимков в день траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google