Загрузка...

Беременна или нет? Анна Седокова заинтриговала поклонников снимком в купальнике

8 января 2017, 20:01 —
Новости 18+
1509
Экс-звезда "ВИА Гры" Анна Седокова опровергла слухи о своей третьей беременности, опубликовав снимок в купальнике. Певица похвасталась плоским животиком и стройной фигурой.
Анна Седокова, Россия, певица, шоу-бизнес, звезда, фигура, фото, новости дня, беременность

Не так давно появились слухи, что Анна Седокова, которая воспитывает двух дочек, беременна третьим ребенком. В Сети появились фото, на которых видно, что у артистки заметно округлился животик. Некоторые пользователи поспешили поздравить звезду со счастливым событием.

На днях Анна, которая до сих пор не прокомментировала эти слухи, подогрела интерес фолловеров, опубликовав пляжный снимок. На фото знаменитость предстала в вязанном раздельном купальнике, продемонстрировав отличную фигуру без единого намека на беременность. 

"Когда посреди зимы лето. И пусть весь мир подождет. Спасибо Тебе", - поблагодарила загадочного возлюбленного Седокова. К слову, звезда уже не раз намекала на то, что в ее жизни появился новый мужчина. 

Поклонники разделились на два лагеря: одни убедились в том, что Анна не беременна. Другие же уверены в том, что артистка решила обхитрить своих фолловеров и опубликовала старый снимок. В любом случае, пока что это лишь догадки, ведь Анна так и не прокомментировала слухи о беременности.

Напомним, в Сеть попали снимки располневшей Анны Седоковой, которые убедили пользователей в том, что звезда беременна. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google