Загрузка...

Ужасный пожар в Одинцово: родители с детьми едва не сгорели заживо, количество пострадавших растет

9 января 2017, 07:32 —
Россия
446
Пожар случился в одной из квартир в подмосковном Одинцово поздно вечером в воскресенье, 8 января. Пламя очень быстро перекинулось с одной квартиры на другую. Пострадавших избежать не удалось.
одинцово пожар, подмосковье, мчс, госпитализирваны, происшествия подмосковье, новости россии

По предварительной информации, из-за отравления продуктами горения были госпитализированы 6 детей. В ближайшую больницу также были доставлены и 5 их родителей.

Пожарные отмечают, что пожар удалось загасить в 22:15. По их словам, очаг возгорания находился в одной из квартир пятиэтажного дома. Пожар очень быстро перебросился через балкон на соседнюю квартиру.

Сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать жильцов 2 квартир. Шестеро детей и их родители вдохнули достаточное количество продуктов горения и получили отравления. Все они были госпитализированы с подозрением на отравление угарным газом.

Ранее экстренные службы сообщали о 6 пострадавших при пожаре. Все они были детьми. Ранее "Российский Диалог" сообщал, что при пожаре в Санкт-Петербурге 31 декабря 2016 года жилой дом оказался охваченный пламенем. Для того чтобы его загасить, потребовались усилия 100 пожарников и 23 спецавтомобилей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google