Загрузка...

Запредельная жестокость: в Магнитогорске иностранку задушили и сожгли ради $28 тыс.

Новости 18+
1319
Мужчинам уже предъявили обвинение сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса за совершенные ими злодеяния. В ближайшем времени злоумышленники предстанут перед судом. Двое магнитогорцев ради собственного обогащения устроили ужасающее нападение на иностранку.
криминал, магнитогорск, убийство, жестокость, ск, признали вину, предъявили обвинение, полиция, суд, новости россии

Зверское нападение случилось в марте 2015 года. Тогда родственники заявили о пропаже 48-летней Нгуен Тхи Ханг, занимавшейся обменом валюты. Она вышла из дома и не возвратилась. Ее объявили в розыск, а СК открыл уголовное дело по статье "Убийство".

Правоохранителям быстро удалось найти подозреваемых в убийстве. Ими оказались двое местных жителей – Рауф Мамедов 34 лет и Илгар Халилов 37 лет. Они раньше знали свою жертву и были осведомлены о крупных суммах денег, которые женщина имела при себе.

Они заманили ее в свое авто и, после того как иностранка отдала им 28 тыс. долларов, задушили ее. Затем тело вывезли на свалку, расположенную на границе с Башкортостаном, и сожгли.

После убийства мужчины зажили безбедно: отдали долги за кредиты, купили автомобиль "ВАЗ-2110".

Злоумышленников обвиняют в совершении преступлений по статьям, среди которых - "Убийство группой лиц из корыстных побуждений", "Разбой группой лиц в особо крупном размере", "Похищение и повреждение документов", "Легализация денежных средств". Известно, что Мамедов и Халилов признали свою вину только частично.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...