Загрузка...

Муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров, заговорил о пополнении в семье

9 января 2017, 19:43 —
Шоу-бизнес
450
Курбан Омаров и Ксения Бородина мечтают о том, чтобы из семья стала еще больше. Сейчас супружеская пара воспитывает сына Омара и двух дочерей - Марусю и Теону.
Ксения Бородина, Курбан Омаров, Россия, шоу-бизнес, отношения, семья, дети

Этим летом семья Ксении Бородиной и Курбана Омарова была на грани краха. Телеведущая в соцсетях обвинила мужа в многочисленных изменах и сбежала с дочерьми в Турцию на курорт. Однако сразу после возвращения в Россию Курбан вымолил у любимой прощение и попытался доказать ей, что готов на все ради сохранения семьи.

С тех пор в семье Бородиной и Омарова царит любовь и взаимопонимание. Супруги часто выкладывают в микроблоги фото, демонстрируя поклонникам семейную идиллию. А в недавнем интервью Курбан признался, что его супруга мечтает о еще большей семье и о многочисленных домашних питомцах. Омаров против этого не возражает. "Вроде дом большой, все поместятся - не жалко", - заявляет бизнесмен.

Также он признался, что Ксения обожает свой загородный дом и теперь ни за что не променяет его на шумную жизнь в столице. Изменить свой вкус ее заставил именно Курбан. Сейчас супруги полностью довольны своей семейной жизнью. "Ксения создают уют, а я его обеспечиваю", - поделился Омаров.

Напомним, поклонники жестко раскритиковали татуировку Курбана Омарова в виде двух пистолетов, охваченных пламенем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google