Загрузка...

Победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк высказалась об участии Александра Панайотова в "Евровидении"-2017

9 января 2017, 21:54 —
Шоу-бизнес
2220
20-летняя победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк призналась, что новость об участии Александра Панайотова в "Евровидении" не стала для нее неожиданностью. Певица уверена, что это абсолютно правильное решение.
александр панайотов, дарья антонюк, россия, шоу-бизнес, новости, евровидение, певец, певица, шоу голос

Сегодня стало известно, что Александр Панайотов, занявший второе место в финале шоу "Голос", является одним из самых основных претендентов на участие в "Евровидении"-2017 в Киеве. Ранее некоторые СМИ сообщали, что представительницей от России может стать победительница шоу Дарья Антонюк, однако, судя по всему, это были не более чем слухи.

Сама Дарья таким исходом событий не расстроена. "Правильнее было бы отправить туда Сашу, он шел к этому много лет", - заявила девушка. Сейчас Дарья учится во МХАТе, и совмещать выступления с учебой ей довольно трудно. Девушка намерена доучиться и после этого строить карьеру певицы. "Я никуда не тороплюсь, мне всего 20 лет", - высказалась победительница шоу

Также она выразила уверенность, что несмотря на все сложности, Александру Панайотову удастся достойно выступить и занять место в первой тройке.

Напомним, после победы в шоу "Голос" на Дарью Антонюк обрушилось много критики. Девушку обвиняют в том, что она нечестно выиграла. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google