Загрузка...

Виктория Боня в купальнике показала поклонникам стойку на руках

9 января 2017, 22:37 —
Новости 18+
578
Звезда "Инстаграма" Виктория Боня порадовала подписчиков очередным пикантным фото, на котором продемонстрировала отличную физическую форму.
Виктория Боня, Россия, шоу-бизнес, "Дом-2", фигура, фото

Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня довольно часто выкладывает пикантные снимки, на которых демонстрирует отличную фигуру. На днях звезда выложила очередную фотографию, на которой она запечатлена полуобнаженной. 

Виктория позировала на на пляже в одном купальнике. На снимке звезда продемонстрировала отличную физическую подготовку: она сделала стойку на руках. Таким оригинальным способом Виктория попыталась мотивировать своих подписчиков заниматься спортом и не лениться. "Не ленись", "мотивашка", - такие хэштеги прибавила Виктория.

Пользователям очень понравился снимок. Они сделали ей много комплиментов и поблагодарили за яркое фото. "Виктория, очень рада, что такие люди, как Вы, есть у нас в мире", "Боня, ты крутышка, такая классная", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, Виктория Боня призналась, что всегда фотошопит свои снимки, которые выкладывает в "Инстаграм". Особенно это касается фото, на которых она демонстрирует свою фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google