Загрузка...

Смертельное ДТП в Дагестане - 5 человек мертвы, 2 из них дети

10 января 2017, 09:32 —
Новости 18+
612
Трагический инцидент произошел в Дербентском районе Дагестана, неподалеку селения Джалган. По предварительной информации сотрудников правоохранительных органов, столкновение произошло ориентировочно в 07:20.
Дагестан, происшествия, дтп, столкновение, погили, ранены, полиция, мчс, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", один из автомобилей выехал на полосу встречного движения - произошло лобовое столкновение ВАЗ-2110 с ВАЗ-2114. Удар был такой силы, что от полученных травм скончались пять человек из обоих автомобилей.

"В результате столкновения автомобилей ВАЗ-2110 и ВАЗ-2114 погибли пять человек, среди них двое детей. По предварительной версии, один из водителей выехал на встречную полосу", — комментируют ужасное ДТП правоохранители, работающие на месте происшествия.

Пользователи соцсетей тем временем делятся фотографиями случившегося столкновения. Как можно увидеть, больше всего пострадал отечественный автомобиль черного цвета. От удара он оказался искорежен, а второй ВАЗ серого цвета отбросило на другую полосу движения.

На месте дорожно-транспортного происшествия работают представители экстренных служб, а также оперативно-следственная группа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google