Загрузка...

Чилийские ВВС показали секретные кадры, на которых запечатлен НЛО

10 января 2017, 13:59 —
Наука и техника
614
Чилийские ВВС опубликовали видеозапись, которая в течение нескольких лет изучалась специалистами по исследованию аномальных явлений в атмосфере.
исследование, атмосфера, Чили, ВВС Чили, НЛО, сеть, кадры, видео, исследование,

Как сообщает "Российский Диалог", анализ видео, записанного в 2014 году, проводил Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере, который находится в введении ВВС Чили. Основной функцией ведомства является изучение аномальных погодных явлений и НЛО. Он опубликовал короткий доклад об изучении записи, сделанной 11 ноября 2014 года, на которой якобы запечатлен НЛО.

Самолеты патрулировали прибрежный район к западу от Сантьяго. Камера высокой точности зафиксировала летающий объект, который появился в небе из ниоткуда. Земные радары его не зафиксировали. После десяти минут он внезапно исчез.

Эксперты в течение долгого времени изучали запись, после чего решили внести объект в список НЛО, поскольку он не представляет собой птицу, космический мусор, самолет или насекомое.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на снимки попали два НЛО, которые направлялись в сторону Луны. Также в Сети появилось видео, на котором над ледниковыми озерами США запечатлен НЛО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google