Загрузка...

Под Петербургом анонсировали бои вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник" и "Терминатор"

11 января 2017, 06:03 —
Военное обозрение
601
На военном аэродроме Пушкин под Петербургом начались первые в текущем году учебно-тренировочные полеты армейской авиации ЗВО. В рамках учений военнослужащие намерены совершить около 100 вылетов. Как отмечает издание ʺРоссийский Диалогʺ, в занятиях будут задействованы боевые вертолеты Ми-28Н "Ночной охотник" и один транспортно-боевой Ми-8АМТШ "Терминатор".
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,минобороны рф,вертолет,ми-28н,терминатор,видео

Кроме того, в ходе занятий пилоты отработают взлет и посадку, полет по заданному маршруту с разведкой, обнаружением и поражением воздушных целей. Распознавание целей условного противника и наведение на них управляемых ракет производится с помощью обзорной-прицельной системы нового поколения с телевизионным и лазерным каналами.

Следует отметить, что Ми-28Н "Ночной охотник" является новейшим российским ударным вертолетом, который предназначен для поиска и уничтожения бронетехники соперника в условиях огневого и радиолокационного противодействия в любое время суток.

Ранее Интернет взорвали кадры совершенного вертолета Ми-28НМ, который невозможно сбить противнику.

К новинкам модернизации можно отнести второй комплект управления. Ми-28НМ получил аппаратуру разработки Объединенной приборостроительной корпорации, которая отвечает за определение скорости, угла сноса и высоты.

Данное оборудование является неотъемлемой частью боевой машины, которое поможет вертолету вообще не менять установленный курс, что сделает невозможным сбить военную единицу с заданного направления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google