Загрузка...

В Минобороны РФ показали на видео кадры пусков ракетных комплексов ʺТор-М2У" и "Стрела-10МН"

11 января 2017, 07:02 —
Военное обозрение
834
Российское оборонное ведомство обнародовало видеоматериал, на котором имеются кадры пусков всепогодного тактического зенитного ракетных комплексов ʺТор-М2У" и "Стрела-10МН", а также применение ПЗРК "Игла". Данные ЗРК известны тем, что могут вести огонь по воздушным целям во время движения по бездорожью при скорости 25 км/ч. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,зрк,пзрк,минобороны,армия рф,видео

Вышеприведенные боевые машины обеспечивают одновременное обнаружение более 40 целей, ранжирование их по степени опасности. Зенитные управляемые ракеты комплексы специально разрабатывались для стремительного перехвата малоразмерных, интенсивно маневрирующих целей, что обеспечивает существенное преимущество над зарубежными аналогами.

Во время отвратительных погодных условий ЗРК "Стрела-10МН" прикроет сухопутные войска от воздушных нападений противника, уничтожая цели, которые летают на малых и сверхмалых высотах. Новая версия "Стрела-10МН" имеет возможность ночного автономного секторного поиска и обнаружения целей.

Ранее под Петербургом анонсировали бои вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник" и "Терминатор".

В ходе занятий пилоты отработают взлет и посадку, полет по заданному маршруту с разведкой, обнаружением и поражением воздушных целей. Распознавание целей условного противника и наведение на них управляемых ракет производится с помощью обзорной-прицельной системы нового поколения с телевизионным и лазерным каналами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google