Загрузка...

"Барселона" - "Атлетик" Бильбао. Прямая видеотрансляция ответного матча 1/8 финала Кубка Испании

11 января 2017, 21:15 —
Спорт
6114
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Испании между "Барселоной" и "Атлетиком" из Бильбао. Поединок состоится в среду, 11 января, начало в 23:15 мск.
Новости футбола, кубок испании, сезон 2016/2017, атлетик бильбао, барселона, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 11 января

Первая встреча этих команд в рамках Копа дель Рей завершилась победой басков - 2:1. Таким образом, сегодня на "Камп Ноу" нас ожидает увлекательное зрелище, не лишенное интриги. При определенных раскладах болельщики вправе рассчитывать на искрометный футбол и сенсацию. 

Неделю назад каталонцы не смогли сравнять счет, даже играя с 80-й минуты с преимуществом в два игрока. Сперва у "Атлетика" был удален Рауль Гарсия, а затем Иттураспе. Однако баски мужественно удержали победу и приедут в Барселону с неплохими шансами на общий успех. 

Подготовка сине-гранатовых к этому матчу оказалась окутана скандалом: сразу четыре игрока "блаугранас", Лионель Месси, Андрес Иньеста, Луис Суарес и Херард Пике, отказались ехать на церемонию награждения лучших игроков года по версии ФИФА, объяснив это тем, что им нужно лучше подготовиться к матчу с "Атлетиком". Данный поступок вызвал шквал критики в обществе. Что же, посмотрим, стоила ли каталонская игра свеч.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google