Загрузка...

Анастасия Волочкова в ответ на критику выложила вызывающее фото топлес с отдыха

11 января 2017, 12:48 —
Новости 18+
3845
​Известная балерина Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на Мальдивских островах и старается не обращать внимания на огромное количество негатива, которое "льется" на нее в соцсетях. Волочкова продолжает выкладывать свои откровенные фото, радуя поклонников и доводя до белого каления недоброжелателей.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, обнаженность, критика, россия, шоу-бизнес, новости, комментарии, топлес

На очередных кадрах с отдыха Анастасия показывает свой фирменный и уже ставший одиозным шпагат на вилле Coco Palm Bodu Hithi, а также позирует топлес, прикрыв грудь руками. Под фото со шпагатом Волочкова просит подписчиков "потерпеть ее в купальниках" во время отдыха, подчеркивая, что "плавать в пальто неудобно", передает "Российский Диалог".

"Ну отпишитесь от моей странички, на время хотя бы… Чтобы так не нервничать… А я за вас отдохну пока. И поплаваю… Переживите, если сможете. Или мимо пройдите", - написала Волочкова под фото, на котором она демонстрирует шпагат в ярко-зеленом купальнике.

К слову, под фото, где она предстает топлес, Волочкова решила отключить комментарии. Видимо, хейтеры ей порядком надоели.

"Завораживающий цвет воды океана... Я плаваю много часов в день. И прелесть в том, что при почти полной заполняемости острова на пляже - ни души", - подписала снимок Волочкова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...