Загрузка...

Маккейн рассказал, как распорядился "информацией" о Трампе

11 января 2017, 20:03 —
Мир
589
Сенатор-республиканец Джон Маккейн рассказал, что в конце прошлого года получил некую информацию о Дональде Трампе, которую передал затем в ФБР. Маккейн подчеркнул, что не может оценивать корректность ее использования.
Джон Маккейн, США, компромат, сведения, Дональд Трамп, ФБР, информация, Белый дом,

Как сообщает "Российский Диалог", из заявления политика можно сделать вывод, что в данном случае речь идет о так называемом "российском компромате" на избранного президента США Дональда Трампа.

Маккейн подчеркнул: "Я не смог оценить точность информации и передал ее директору ФБР. Мое сотрудничество с ФБР или другим правительственным агентством по данному вопросу ограничивается этим пунктом".

Напомним, что президент США Дональд Трампа ранее прокомментировал появившиеся в СМИ слухи о наличии компромата, которым распоряжается Федеральная служба безопасности России. Будущий глава Белого дома подчеркнул, что такие заявления можно считать "охотой на ведьм".

До этого официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков также прокомментировал появившиеся в средствах массовой информации сведения о компромате на Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google