Загрузка...

Трамп рассказал, для чего ему важно наладить хорошие отношения с Путиным

11 января 2017, 20:22 —
Мир
792
Избранный президент США Дональд Трамп признался, что для него крайне важным является выстраивание отношений с Россией как с партнером в борьбе с международным терроризмом и "Исламским государством", однако в случае необходимости от может подойти к этому вопросу жестко и принципиально.
Дональд Трамп, США, Россия, ИГИЛ, политика, Исламское государство, Клинтон

Трамп предложил не делать прогнозов относительно скорого налаживания отношений между Россией и Соединенными Штатами, лишь отметив, что для Москвы и Вашингтона крайне важно приложить усилия для победы над ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.), сообщает "Российский Диалог".

"Я не знаю, смогу ли поладить с Путиным, но надеюсь на это. Россия может помочь нам в борьбе с ИГИЛ", - заявил он.

По словам Трампа, позиция президентской администрации в отношении России в случае необходимости может стать такой же жесткой, как предлагала Демократическая партия, а сам он может быть ничуть не мягче Хиллари Клинтон.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп отверг обвинения в адрес России в организации хакерских атак на штаб демократов, предположил, что в ход президентских выборов на самом деле мог вмешаться Китай.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google