Загрузка...

ИГИЛ создала администрация Обамы - Трамп сделал шокирующее заявление

Мир
5747
По словам новоизбранного президента Соединенных Штатов, ему стало известно о том, что террористическую группировку "Исламское государство" создала администрация Барака Обамы для дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке.
дональд трамп, игил, даиш, исламское государство, барак обама, создал обама, ближний восток, новости мира, шок, терроризм

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению Дональда Трампа террористическая группировка "Исламское государство" запрещенную на территории России экстремистская организация, также известная как ИГИЛ или ДАИШ была создана под чутким руководством администрации Барака Обамы.

"У нас ужасные отношения с Россией. А нам нужна их помощь, чтобы бороться с ИГ, которое создала действующая администрация США", — отметил Трамп.

"Российский Диалог" уже сообщал о том, что Дональд Трамп во время общения с журналистами рассказал, что необходимо налаживать отношения с Россией для того, чтобы совместными усилиями эффективно бороться с джихадистами как на Ближнем Востоке, так и в Европе.

Также в ходе пресс-конеренции Трамп опроверг обвинения РФ в хакерской атаке на электронную систему голосования Соединенных Штатов и предположил, что в этом скандале может быть замешан Китай, который по мнению президента США имеет свой интерес в инциденте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...