Загрузка...

Сеть взорвали кадры прибытия ударного вертолета Ми-35 в Псков

Военное обозрение
1592
В Сети появились видеоматериалы, на которых запечатлены два новейших вертолета Ми-35, полученных авиабазой ВКС России, дислоцированной под Псковом. Вышеприведенные боевые машины прошли все этапы госпроверок, во время которых проверены бортовое оборудование, система навигации и радиолокационные комплекс. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,минобороны рф,вертолет,ми-35,псков

В зависимости от выполняемых задач вертолеты могут быть оснащены противотанковыми управляемыми ракетами "Штурм-В", неуправляемыми ракетами С-8 и С-24, стрелково-пушечным, бомбовым и минным вооружением.

К весомым преимуществам данного вертолета можно отнести наличие ночной модификации - Ми-35М, которые оснащены приборами ночного видения, позволяющие распознавать объекты в какое-либо время суток.

Объединение ВВС и ПВО ЗВО пополнится истребителями Су-35 и Су-30СМ, фронтовая и армейская авиация - истребителями-бомбардировщиками Су-34, ударными вертолетами Ка-52, Ми-28УБ и Ка-27.

Ранее Интернет взорвали кадры бомбардировки вертолетом Ми-35М боевиков ИГИЛ в Ираке.

По времени падения бомб можно посчитать, что бомбардировка проводилась с высоты около 2-х километров. Несколько лет назад Ирак заказал у РФ 24 боевые машины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...