Загрузка...

В США гигантская черепаха сожгла 2 дома и нанесла убытков на сотни тысяч долларов

12 января 2017, 15:32 —
Наука и техника
633
Инцидент произошел в городе Сан-Антонио. Черепаха весом в 68 килограммов спровоцировала пожар в двух домах, однако сама практически не пострадала. Как оказалось, животное по неосторожности опрокинуло лампу, а после этого вспыхнул матрас.
сша, черепаха, сожгла дом, сан антонио, происшествия, мир, общество

Как сообщает "Российский Диалог", 15-летняя черепаха по кличке Битс перекинула нагревательную лампу, которая упала на матрас. Легковоспламеняющийся материал вспыхнул - вскоре весь дом был объят пламенем.

Благодаря ветру огонь перекинулся на соседний дом, который также выгорел. В результате двойного пожара хозяин черепахи лишился дома. Он полностью выгорел и непригоден для дальнейшего проживания.

Стоимость ущерба, который рептилия причинила соседнему дому, оценивают не менее чем в 150 тысяч долларов. Примечательно, что животное отделалось лишь легкими ожогами панциря. К счастью, владельцы животного не пострадали. 

Ранее "Российский Диалог" писал о живодерках из Хабаровска, которые за расчленение и убийства домашних животных, среди которых - кошки и собаки, были арестованы за совершенные злодеяния.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...