Загрузка...

Украинский комментатор "неспортивно" пошутил о "Боярышнике" после финиша сборной России по биатлону в мужской эстафете

12 января 2017, 16:30 —
Спорт
867
Украинский комментатор спортивных соревнований во время мужской эстафеты по биатлону, где россияне завоевали серебряную модель, пошутил о трагической ситуации с "Боярышником" в Иркутске.
Украина, комментатор, боярышник, Иркутск, биатлон, сборная, Россия, серебро, эстафета, гонка, награда

Во время финиша норвежского и российского спортсменов он подчеркнул: "Свендсен добывает золотую награду для норвежской команды, опережая сборную России. Сегодня наши дорогие друзья будут пить элитный национальный алкогольный напиток "Боярышник" за серебро российской команды".

Следует обратить внимание на то, что украинской команде не удалось подняться на пьедестал, поскольку она стала четвертой, уступив сборной Германии менее пяти секунд.

В шестерку лучших также вошли сборные Чехии и Швеции, который проиграли победителям 32,6 секунды и 1 минуту 9,9 секунды, соответственно.

Напомним, ранее стало известно, что этап Кубка мира по биатлону в Тюмени не состоится. От проведения соревнований отказался Союз биатлонистов России из-за заявлений некоторых сборных о нежелании участвовать в гонках на территории РФ. Известно, что восьмой этап Кубка мира состоится в финском Контиолахти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google